Поклонники ужаснулись внешнему виду Селены Гомес из-за гормональной терапии (фото)

Поклонники ужаснулись внешнему виду Селены Гомес, которая в Каннах с большим трудом была похожа на ту девушку-подростка, которую все привыкли видеть. Гомес серьезно поправилась и у него на лице начали расти волосы — сообщает Hollywood Weekend. Причина происходящего по словам источника — в продолжительной гормональной терапии, которую проходит Селена, чтобы восстановить здоровье после больницы. Напомним, что у Селены Гомес пересажена почка, и она страдает от тяжелой формы волчанки, что вызывает постоянные артриты и падение иммунитета.

Ранее у звезды случился нервный срыв из-за длительной депрессии. Именно тогда родственники уговорили исполнительницу лечь на лечение в заведение, которое специализируется на нервных расстройствах.

Однако, как сейчас утверждает продюсер певицы, Селена идет на поправку. Правда дата концертного тура еще неизвестна, но возможно Гомес соберется силами и постарается еще показать на что она способна.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>