Как звезды мюзикла: в сети обсуждают «самое романтичное» фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Как звезды мюзикла: в сети обсуждают "самое романтичное" фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма с садовой вечеринки

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Вчера в саду Букингемского дворца прошла садовая вечеринка, на которую было приглашено около восьми тысяч человек. 37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям были в центре внимания. Участники традиционной встречи, организованной по распоряжению 93-летней королевы Елизаветы II, сегодня весь день делятся в соцсетях впечатлениями. Среди гостей оказалась и 19-летняя Люси Стаффорд, сделавшая, по мнению многих, самый красивый снимок герцога и герцогини Кембриджских в тот день.

На снимке пара словно застыла в танце. Принц взял жену за руку и хотел обратить ее внимание на что-то. Оба улыбались и выглядели счастливыми.

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям на фото из Instagram Люси Стаффорд 

Люси рассказала журналистам, как общалась с королевой, принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин на лужайке возле дворца. По словам девушки, королева рассказала историю о том, как в 1994 году ее чуть не сбил крикетный мяч. К счастью, у ее телохранителя оказалась отличная реакция. Герцогиня Кембриджская рассказывала о детях.

Был прекрасный день, а я чувствовала себя такой счастливой, что смогла присутствовать на вечеринке,— сказала Стаффорд.

 

Люси Стаффорд

Люси Стаффорд на садовой вечеринке 

 

Люси Стаффорд на садовой вечеринке

 

 

Королева Елизавета II

Королева Елизавета II
 

ИСТОЧНИК People
ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>