Адвокат Коломойского дергал за рубашку и штаны Зеленского, когда тот хотел что-то сказать — Ляшко

Адвокат Коломойского дергал за рубашку и штаны Зеленского, когда тот хотел что-то сказать во время встречи с главами фракций. Об этом рассказал глава Радикальной партии Ляшко после встречи. Он так описал этот момент:

Зеленский и его окружение идут по пути Януковича — пользуясь своим временным высоким рейтингом, пытаются рейдернуть парламент, чтобы захватить власть в Украине. Это называется узурпация государственной власти, что прямо запрещено ст. 5 Конституции Украины. Правоохранительные органы, парализованы рейтингом Зе, не выполняют свои конституционные обязанности и не противодействуют узурпатору.

Я недаром настаивал на прямой трансляции с моей встрече с Зеленским. Охрана Президента по его команде вырвала у меня телефон, чтобы не дать мне этого сделать. После этого я пол часа убеждал Зеленского, чтобы велась официальная стенограмма этой встречи. Я требую от Зеленского, который декларирует прозрачность, обнародовать эту стенограмму. Украинцы имеют право знать кто на самом деле ими управляет и как за закрытыми дверями решалась судьба страны. Это было очень убогое представление! Особенно когда Андрей Богдан дергал Зеленского за штаны или рубашку, когда тот хотел что-то сказать. Через несколько часов Президент назначил своего надзирателя главой администрации.

254325345

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>