Рейтинги ico, бирж и криптоновости на bitok-ok.com

Биткоин показал, что в современном мире криптовалюты имеют право на существование. Можно по-разному относится к колебаниям его курса относительно доллара (а также к тем, кто на этом заработал), но сама концепция подтвердила свою жизнеспособность. Криптовалюты не станут альтернативой как бумажным, так и электронным деньгам, однако свою нишу найдут, и будут чувствовать себя в ней предельно комфортно.
Многие люди стараются отслеживать всю возможную информацию в данной сфере. Для них интересны рейтинги ico, бирж и криптоновости – так что тематические порталы с такой информацией были и будут актуальными. Большая их часть предлагает посетителям материалы на английском языке, однако в Сети представлено и несколько русскоязычных сайтов. Одним из наиболее популярных на просторах Рунета является портал, расположенный по адресу bitok-ok.com. Уже из названия становится понятно, что данный сайт посвящен криптовалютам и всем, что с ними связано.
Условно его содержимое можно разделить на три основные части. В первой представлен раздел новостей – материалы регулярно обновляются, так что пользователи всегда в курсе последних событий. Вторая часть является набором рейтингов бирж для криптовалют. Здесь оценивается целый ряд показателей – от объема торгов и процента комиссии до удобства взаимодействия. Третья часть сайта содержит тематические материалы – обзоры криптовалют, мнения ведущих экспертов, а также ряд другой информации, которая будет полезна как новичкам, так и профессионалам в данной области.
Актуальные курсы самых значимых криптовалют вынесены в динамическое меню, которое всегда расположено в верхней части экрана. Основное меню статично и позволяет ознакомиться с ключевыми разделами сайта. Тут же представлен раздел с ответами на часто задаваемые вопросы и встроенная в портал система поиска контента по заданным ключевым словам. Не обошлось без рекламы – правда, здесь она не контекстная, а тематическая. В результате материалы воспринимаются предельно гармонично – как естественная часть сайта.
Портал использует строгую цветовую палитру и максимально информативный дизайн – все функциональные элементы расположены на своем месте, так что взаимодействовать с материалами ресурса легко и просто. Вывод – один из наиболее качественных сайтов, посвященных криптовалютам и всему что с ними связано, на просторах Рунета.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>