У Селены Гомес серьезные проблемы со здоровьем (фото)

rp_20190515-sel-post.jpg

У Селены Гомес серьезные проблемы со здоровьем — особенно это было заметно в Каннах, во время ее прохода по ковровой дорожке. Как отмечает источник, у певицы опять большие проблемы в работе почек и вероятно она вернется в клинику на продолжительное лечение. Как пишет Sun, Гомес сильно поправилась из-за гормональной терапии, однако скорее всего необходимо клиническое лечение. Так что летом концертного тура Селены не будет.

Также приходится лечить и депрессивные состояния певицы, которые являются последствием терапии.

После затяжной черной полосы в жизни — обострившейся болезни, операции по пересадке почки, очередного расставания с Джастином Бибером, нервного расстройства и попадания в рехаб — Селена Гомес пересмотрела свое отношение ко многим вещам. И одно из них — влияние социальных сетей на жизнь. Так, на пресс-конференции во время Каннского кинофестиваля, куда она прилетела, чтобы представить новый фильм Джима Джармуша «Мертвые не умирают», Селена выступила с обращением к своим поклонникам.

Социальные сети и их влияние — главный ужас моего поколения. Меня пугает, насколько уязвимы все эти мальчики и девочки. Я бы посоветовала ограничить время в сети и быть очень-очень осторожными. Я благодарна, что эта платформа существует, но мне нравится держать ее под контролем. Я не делаю много бессмысленных фотографий…

— высказалась Селена.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>