Шэрон Стоун показала прекрасное тело на благотворительном вечере

Шэрон Стоун на благотворительном вечере в Лос-Анджелесе

Шэрон Стоун

Вчера в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе состоялся ежегодный благотворительный вечер, одной из главных звезд которого стала 61-летняя Шэрон Стоун.

 

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

 

На красной ковровой дорожке актриса появилась в полупрозрачном черном вязаном платье в пол, которое дополнила оригинальным красным головным убором крупной вязки, клатчем в виде книги и солнцезащитными очками.

Ярким акцентом в ее образе стали и украшения — звезда выбрала крупные серьги, — а также ярко-красная помада.

Кстати, такие наряды в гардеробе Шэрон не редкость. Похожий образ она уже демонстрировала в феврале этого года — на вечеринку после премии «Грэмми» звезда пришла в сетчатом черном платье.

Недавно актриса снялась для португальского Vogue и призналась, что в начале своей карьеры она пыталась казаться более трудоспособной, поэтому намеренно делала все, чтобы стать секс-символом. Дело в том, что руководители киностудий отдавали предпочтение тем (и, соответственно, приглашали на роли в кино) актрисам, кто выглядел привлекательнее и сексуальнее. Для этого она даже в 1990 году приняла участие в съемке для Playboy (в том же году вышел фантастический фильм «Вспомнить все» (Total Recall) с ее участием, который у многих изменил о ней представление как об актрисе). Спустя два года она получила роль в фильме «Основной инстинкт» (Basic Instinct), который стал ключевым в ее карьере.

 

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

 

В числе других звездных гостей мероприятия оказались Кортни Лав, Рики Мартин и его супруг Джван Йосеф и Киану Ривз.

 

Кортни Лав

Кортни Лав

Джван Йосеф и Рики Мартин

Джван Йосеф и Рики Мартин

Киану Ривз

Киану Ривз 

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>