«Джон Уик 3» может лишить «Мстителей 4» лидерства в прокате

"Джон Уик 3" может лишить "Мстителей 4" лидерства в прокате

Единственным фильмом, у которого есть реальный шанс сместить экранизацию комиксов Marvel «Мстители: Завершение» с лидирующей позиции в американском прокате, является боевик «Джон Уик 3». Как свидетельствует статистика издания Variety, картина может стартовать в американском прокате с результатом 30-35 миллионов долларов.

В свою очередь, домашние сборы «Мстителей 4» снижались каждый следующие выходные на 55-57 процентов. Если эта динамика сохранится, что очередной уик-энд в Северной Америке фильм Marvel завершит с результатом примерно в 27 миллионов долларов.

Напомним, что первая часть «Джона Уика» стартовала в свое время с результатом 14 миллионов долларов, продолжение заработало уже 30,4 миллиона долларов. Таким образом, у «Джона Уика 3» есть все шансы продемонстрировать лучший старт франшизы.

Если «Мстители 4» все же удержат первое место, то это будет первый случай с момента выхода «Черной пантеры», когда лидер в американском прокате не менялся в течение четырех недель.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>