Анджелина Джоли отправится на экстренное лечение

rp_20190506-jolie-post.jpg

Анджелина Джоли отправится на экстренное лечение — проблемы с ее здоровьем возрастают. Как пишут таблоиды, Джоли теряет контроль над мышцами лица все больше, а также похоже, что к ней возвращается онкология, из-за которой она уже удалила грудь, заменив ее протезом. Джоли ранее составила завещание и как сообщает источник, близкий к актрисе — причина в том, что звезде шоу-бизнеса предстоит сложная операция, которая может и не помочь.

Ранее стало известно, что паралич лица актрисы все больте прогрессирует, как и ее анорексия, основная причина которой — препараты, которые Анджелина принимает. Эти препараты помогают восстановить работу нервных окончаний, но вызывают побочные эффект. Также актриса уже достаточно долго пользуется антидепрессантами.

Актрису не атк давно засняли на улице в довольно тяжелом состоянии и ее внешний вид говорил только об одном — она тяжело больна.

Ранее Джоли в беседе с журналистами рассказала о том, что из-за постоянной борьбы за хорошее самочувствие у нее возник паралич Белла, в результате которого мышцы перестают подчиняться и как будто немеют. также она намекнула и на борьбе с затяжной депрессией.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>