Анджелина Джоли сильно постарела после развода (фото)

Анджелина Джоли сильно постарела после развода, отмечают американские СМИ. Кроме того явно заметно, что актриса больна. Ее лицо и сильная худоба бросаются в глаза при каждом выходе в свет.

Вчера в США праздновали День матери. По традиции многие семьи собрались вместе, чтобы отметить этот светлый праздник и поздравить своих мам. Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли этот воскресный день провела вместе со своими детьми — 14-летней Захарой и 10-летними близнецами Вивьен и Ноксом.

Дружное семейство засняли около одного из продуктовых супермаркетов в Лос-Анджелесе. Вероятно, там 43-летняя Джоли вместе с детьми покупала все необходимое для праздничного обеда, а заодно и заглянула с дочерями и сыном в кофейню Starbucks, которая благодаря сериалу «Игра престолов» (Game of Thrones), кажется, стала еще популярнее. Троих других детей звезды, 17-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 12-летней Шайло, с ними рядом замечено не было — видимо, на них остались домашние дела.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерями Вивьен и Захарой

Очевидцы, которым удалось стать свидетелями этого семейного шопинга, рассказали, что дети помогли своей звездной маме сложить покупки в машину, а затем они все вместе сели во внедорожник и покинули парковку магазина.

Поздравил ли с праздником Анджелину ее бывший 55-летний супруг Брэд Питт, за опеку над детьми с которым она так долго и усердно боролась, неизвестно. Но, учитывая то, что их развод не был, мягко говоря, мирным, приходится сомневаться в том, что Энджи пригласила его на семейный ужин.

Анджелина Джоли с сыном Ноксом и дочерями Вивьен и Захарой

ФотоLegion-media.ru

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/89643-andzhelina-dzholi-provela-den-materi-so-svoimi-detmi.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>