Эмилия Кларк примерила образ «строгой дамы»

В Украине состоится премьера 5 серии популярного сериала «Игра престолов».

Пока все поклонники сериала «Игра престолов» в ожидании заключительных серий саги, главные актеры получают немало заманчивых предложений. Так, «Мать драконов» Эмилия Кларк согласилась на съемку для глянца, примерив довольно пикантный образ.

Как известно, 13 мая в Украине состоится премьера 5 серии популярного сериала «Игра престолов». И пока внимание киноманов приковано к саге, голливудские актеры, сыгравшие главные роли в сериале, не прекращают удивлять СМИ. В частности, Джейсон Мамоа решил побрить легендарную бороду, а Кит Харингтон признался, что любимой его сценой была смерть героини Роуз Лесли.

Не меньше поразила и «Мать драконов» Эмилия Кларк, которая на днях приняла участие в пикантной съемке для американского издания Flaunt Magazine. Знаменитая актриса примерила светлое платье с немалым декольте и лаковым широким поясом. Сексуальности Эмилии Кларк добавляли отсутствие нижнего белья и плащ, который она приспустила на плечи.

К такому дерзкому образу стилисты глянца подобрали экстравагантный аксессуар – ожерелье в форме змеи. Звезде «Игры престолов» сделали укладку волос с мокрым эффектом и макияж с акцентом на губы. Выглядела Эмилия Кларк очень соблазнительно.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>