Хейли Болдуин поиздевалась над Селеной Гомес

rp_20190322-hailey-post.jpg

Хейли Болдуин поиздевалась на модном показе над Селеной Гомес, еще раз продемонстрировав свое превосходство. Правда бывшая Джастина Бибера считает, что это превосходство кажущееся.

Несколько дней назад в «Метрополитен-музее» в Нью-Йорке состоялся традиционный бал Met Gala 2019, на котором, среди прочих гостей, появилась Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). А вот Селена Гомес  предпочла не приезжать на мероприятие: то ли певица слишком занята своими проектами, то ли просто боится столкнуться лицом к лицу с Джастином Бибером .

В этом году наряды на Met Gala отличались особой экстравагантностью. И все же главное внимание со стороны критики привлекла именно Хейли. Дело было совсем не в платье исполнительницы (девушка выбрала длинное платье нежно-розового цвета, которое отлично подчеркивало ее фигуру). Внимание публики привлекло чересчур обильное количество автозагара на коже модели.

Заметили это и подписчики Хейли в Instagram, после того как девушка выложила в своем профиле фотографию с мероприятия. Но самое забавное то, что в прошлом году Селена Гомес совершила точно такую же ошибку: девушка выбрала слишком темный цвет автозагара или же просто переборщила с его количеством.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>