Что можно снять в США за 1500 долларов

Вот несколько квартир, которые можно снять за $1500 в месяц в Лос-Анджелесе в мае 2019 года, по версии портала недвижимости Zillow.

1. Квартира-студия с одной ванной в Мид-Сити

701 Gramercy Dr APT 118, Los Angeles, CA 90005
Площадь: 450 квадратных футов (41,8 квадратных метра)

Жилой комплекс Ancelle расположен в сердце Лос-Анджелеса, недалеко от хороших транспортных развязок. В квартире паркетные полы, потолочные вентиляторы, гардеробные, кварцевые столешницы, аксессуары из нержавеющей стали, плиточные полы в кухне и санузле. Есть уютный двор и красивый фонтан. В здании общая прачечная. Разрешается проживание с кошками и мелкими собаками.

Узнайте больше по этой ссылке.

2. Квартира-студия с одной ванной в Хайленд-Парке

415 N Avenue 50 Units 15 # 7241910, Los Angeles, CA 90042
Площадь: 400 квадратных футов (37 квадратных метров)

Квартира-студия с новым ремонтом в здании, расположенном недалеко от центра города. Свежеокрашенные стены, виниловые линолеумные полы, плитка на кухне и в ванной, настенный кондиционер, оборудованная кухня. В здании общая прачечная. Допускается проживание с кошками и собаками мелких пород.

 

3. Квартира-студия с одной ванной в Голливуде

1306 N Las Palmas Ave, Los Angeles, CA 90028
Площадь: 450 квадратных футов (41,8 квадратных метра)

Квартира с новым ремонтом — паркетные полы, свежеокрашенные стены, новая плитка в ванной и на кухне, кухонные шкафы, гранитные столешницы, новый холодильник и духовка, кондиционирование и даже новые окна, потолок с встроенным освещением, вместительные шкафы. Арендатор оплачивает электричество и газ. Возможно проживание с животными при условии внесения депозита в $250.

 

4. Квартира с одной спальней и ванной в Голливуде

4440 Burns Ave APT 19, Los Angeles, CA 90029
Площадь не уточняется

Здание расположено в пешей доступности или в нескольких минутах езды от супермаркетов, ресторанов и магазинов, кинотеатров и развлечений, есть отличная транспортная развязка. В квартире обновленные окна, паркетные полы, кухня и ванная комната с плиткой, есть кондиционирование и отопление. На фото — помещение, идентичное сдаваемому в аренду. Проживание с питомцами запрещено.

5. Квартира с одной спальней и ванной в Юго-Восточном Лос-Анджелесе

4118 1/2 Naomi Ave, Los Angeles, CA 90011
Площадь: 600 квадратных футов (55,7 квадратных метров)

Квартира сдается впервые, расположена в полностью отремонтированном комплексе. В квартире новый ламинат, на кухне новая бытовая техника, в ванной свежая плитка. Есть индивидуальный бойлер, стиральная и сушильная машины. Просторная спальня с хорошим освещением, зеркальным стенным шкафом. У здания отличное расположение. Арендатор получает два места на стоянке. Проживание с питомцами обсуждается индивидуально.

6. Квартира-студия с одной ванной в Голливуде

1784 N Sycamore Ave Los Angeles, CA 90028
Площадь: 225 квадратных футов (20,9 квадратных метров)

Предлагается три квартиры на выбор — площадь и основные данные одинаковы, но могут отличаться некоторые детали. Есть кондиционирование, общая прачечная, гараж, в некоторых квартирах — балкон. Проживание с домашними животными запрещается.

 

7. Квартира с одной спальней и ванной в Ван-Найсе

13546 Victory Blvd, Van Nuys, CA 91401
Площадь не уточняется

Апартаменты в здании на четыре квартиры. В спальне деревянные полы, в гостиной ламинат, оконный кондиционер. Кухня объединена со столовой. Есть небольшой частный двор и половина закрытого гаража пополам с другим арендатором. Разрешается проживание с кошками или собаками мелких пород.

 

1

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>