61-летняя Шэрон Стоун разделась для журнала (фото)

«Я могу конкурировать с 30-летними женщинами», заявила известная актриса и показала это на практике.

61-летняя американская актриса Шэрон Стоун стала героиней майского выпуска португальского журнала Vogue. И как оказалось ей есть что показать. Женщина осталась на высоте, не смотря на возраст.

В новой фотосессии знаменитость позирует в воде почти обнаженной. На теле Стоун только черная рубашка, которая совсем не прикрывает прелести актрисы. Отметим, что звезда в отличной форме и совсем не выглядит на свой возраст.

Шэрон Стоун. Фото: vogue.pt

В интервью изданию Шэрон рассказала о трудностях в актерской карьере.

Когда я только начинала работать в этой индустрии, руководители студий использовали слово fuckable, чтобы оценить, достаточно ли ты хорош, чтобы получить роль. Они сидели за столом и обсуждали, кто из нас по-настоящему fuckable. Про меня говорили, что  недостаточно”, – пожаловалась знаменитость.

Шэрон Стоун. Фото: vogue.pt

Также актриса отметила, что в кино женщин не уважают и им сложнее построить карьеру.

Честно говоря, женщин не показывают такими, какими они есть на самом деле. Большинство фильмов написаны мужчинами, созданы мужчинами и продуманные с мужской точки зрения. Они не задумываются, какими могут быть женщины, как мы мыслим, что мы чувствуем. Вот почему многие мои персонажи либо все время пьяны, либо зависимы или сумасшедшие”, – пояснила Стоун.

Шэрон Стоун. Фото: instagram.com/vogueportugal

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>