Селена Гомес выступила на свадьбе тамадой (видео)

rp_1zf2jkgiselena-gomes-vperve-za-dolgoe-vremya-opublikovala-selfi-v-instagram-390x2911.jpg

Селена Гомес выступила на свадьбе тамадой и это не шутка. Певица провела часть церемонии и даже немного спела, что запечатлели присутствующие на видео.

На выходных певица отправилась на торжество к своему телохранителю в город Рендлендс, штат Калифорния. Уже это можно считать очень милым поступком с ее стороны, учитывая, как не любит Селена большие компании! Однако источники, близкие к певице, заявляют, что она даже подарила паре некоторую сумму денег, на которую они смогли устроить свадьбу своей мечты.

На мероприятии Селена с радостью танцевала с друзьями молодых, исполнила несколько песен, а также произнесла трогательную поздравительную речь.

«Мне удалось пообщаться с невестой, и я просто в восторге. Во-первых, она очень классная. Во-вторых, всем видно, как сильно ты ее любишь, это ценно. Для меня большая честь разделить этот праздник с вами»

Гомес ничем не выделялась среди гостей, выбрав для своего выхода в свет нейтральное сине-зеленое платье и забрав волосы в аккуратный пучок. Все присутствующие получили приятное впечатление от поведения звезды мирового уровня, так как в реальности она оказалась очень доброжелательным и общительным человеком.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>