Лицо Анджклины Джоли окончательно парализовано

Лицо Анджелины Джоли окончательно парализовано и видимо понадобится микрохирургическая операция.

rp_20190416-jolie-post.jpg 

Паралич врачи оценивают как средней тяжести. Напомним, что известная актриса обратилась в клинику, после того как у нее начал прогрессировать паралич лица. Актриса в беседе с журналистами призналась, что из-за постоянной борьбы за хорошее самочувствие у нее возник паралич Белла, в результате которого мышцы перестают подчиняться и как будто немеют.

Сейчас она проходит необходимый курс лечения, который вероятно продлится несколько месяцев, однако это не повлияет на планы Джоли по уходу за детьми и съемки в кино. Журналисты узнали, что этот паралич является побочным эффектом от анорексии, которая была у Джоли в прошлом году. Сейчас, стараниями диетологов актриса снова набирает вес.

Но врачи считают, что проблемы со здоровьем у Анджелины Джоли только нарастают. Причина в операции по удалению груди и яичников, которую перенесла актриса, чтобы избавиться по ее мнению от «опасной онкологии».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>