Меган Маркл родила мальчика

По неподтвержденным данным из Букингемского дворца, принцесса сассекская Меган Маркл родила мальчика. Роды прошли хорошо.

О том , у супруги принца Гарри, герцогини Сассекской Меган, начались роды, сообщил Букингемский дворец сегодня в 15-20.  Новорожденный станет седьмым в очереди на престол.

О беременности Меган было объявлено 15 октября прошлого года — спустя почти четыре месяца после свадьбы — во время визита герцога и герцогини Сассекских в Австралию.

Вскоре после этого герцог и герцогиня Сассекские приняли решение разгрузить расписание беременной Меган в ходе заграничного турне и уменьшить количество мероприятий, в которых она принимает участие, сообщили в Кенсингтонском дворце.

Кроме того, в преддверии рождения ребенка Гарри и Меган перехали из Кенсингтонского дворца в коттедж Фрогмор на территории Виндзорского замка.

У старшего брата Гарри принца Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт трое детей — пятилетний принц Джордж, принцесса Шарлотта, которой исполнилось четыре, и принц Луи, родившийся в апреле прошлого года.

Уильям и КейтПравообладатель иллюстрацииMATT PORTEOUS

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>