Джоли впервые вышла в свет после лечения анорексии и паралича

Анджелина Джоли впервые вышла в свет после лечения анорексии и паралича. Как извстно всего неделю назад Джоли проходила курс лечения в закрытой клинике, но уже вчера ее видели на прогулке и лечение ей определенно пошло на пользу.

Ранее сообщалось, что именно частичный паралич лица вызвал значительную потерю веса актрисой. Сейчас же источник сообщает, что Анджелина Джоли постепенно восстанавливается.

Анджелина Джоли на прогулке с сыном Паксом в Западном Голливуде: новые фото

Анджелина Джоли с сыном Паксом

На днях 43-летняя Анджелина Джоли в очередной раз попала в объективы папарацци во время прогулки по Лос-Анджелесу. Репортеры запечатлели звезду в компании 15-летнего сына Пакса — вместе они сходили на ланч в один из ресторанов в Западном Голливуде.

День выдался теплым и солнечным, но Джоли все равно осталась верна себе: на публике она появилась черном топе и кожаных брюках, дополнив образ легкой шалью, объемной сумкой и мюли на плоской подошве. Пакс был одет в белую футболку с принтом, серые джинсы, черные кеды и шапку.

 

Анджелина Джоли с сыном Паксом

Анджелина Джоли с сыном Паксом

Выйдя из ресторана, актриса и ее сын приветливо улыбнулись папарацци, а затем быстро сели в ожидающий их у входа в заведение автомобиль и уехали.

 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

 

Детали образа Анджелины Джоли

 

Неделю назад Энджи также попала в объективы репортеров. Это случилось во время совместного шопинга с 10-летней дочерью Вивьен. Как тогда отметили поклонники актрисы, в последнее время с девочкой актрису замечают на публике чаще, чем с остальными детьми: вместе они гуляют, ходят в кафе и посещают спортивные секции.

 

Пакс Джоли-Питт

Пакс Джоли-Питт

Но не только свежие выходы актрисы с детьми сейчас обсуждают в сети: не так давно Анжелина Джоли и Брэд Питт смогли наконец-то составить график, согласно которому теперь их общие дети могут проводить поровну времени со своими родителями. Однако говорить о завершении судебных разбирательств между Джоли и Питтом пока рано: в ближайшее время им предстоит также решить вопросы с имуществом, финансовыми делами и опекой.

ФОТО Legion-media.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>