Facebook собирается платить пользователям за просмотр рекламы



Социальная сеть Facebook в скором времени собирается выплачивать вознаграждения пользователям – заработать можно будет на просмотре рекламы.

Предполагается, что выплаты будут производиться в специально разработанной криптовалюте.




Хорошо когда мы знаем де заработаем или получим криптовалюту, но надо знать где её сможем поменять https://exchangesumo.com, этот сервис нам и поможет провести мониторинг обменников электронных валют для поиска наиболее выгодных курсов обмена. 

Проект носит название Project Libra. Созданием уникальной криптовалюты для Facebook уже занимаются платежные системы Visa и Mastercard. Об этом сообщило агентство Bloomberg.

На данный момент известно, что это будет особый тип криптовалюты, курс которой будет привязан к курсу доллара. Это должно снизить волатильность цифрового актива и помочь компаниям в продвижении своих товаров. Сегодня большинство пользователей предпочитают блокировать рекламные баннеры, используя для этого специальные расширения в браузере.

Ранее в Сети появилась информация, что Facebook обновит дизайн. В отличие от прошлых обновлений, дизайнеры Facebook уберут синюю плашку меню, которая сохранялась несмотря на все изменения сайта и приложений социальной сети. Социальная сеть освежит внешний вид и станет более компактной.

Facebook планирует изменить внешний вид сайта и приложений. Редизайн, получивший кодовое название FB5, станет одним из крупнейших за 15-летнюю историю проекта.

В отличие от прошлых обновлений, дизайнеры Facebook уберут синюю плашку меню, которая сохранялась несмотря на все изменения сайта и приложений социальной сети, начиная с первой версии, вышедшей в 2004 году.

Новый внешний вид Фейсбука будет светлым и лаконичным. Отойдут дизайнеры и от традиционного синего цвета, который планируют сохранить только для логотипа, иконок и отдельных ссылок.

Структура страницы изменится не так значительно, слева пользователь будет видеть меню с группами и приложениями внутри Facebook, по центру — ленту новостей, а справа — свои контакты, а также меню поиска новых групп.

Разработчики считают, что подобный подход позволит пользователям проще искать группы по интересам и находить в них нужную информацию. Планируются также индивидуальный подход к сортировке информации.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>