Принц Гарри отменил официальный визит в Амстердам из-за родов Меган Маркл Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/89537-printc-garri-otmenil-vizit-v-amsterdam-iz-za-rodov-megan-markl.html

Принц Гарри отменил официальный визит в Амстердам из-за родов Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри

8 мая принц Гарри должен был отправиться в Амстердам с двухдневным официальным визитом, однако внук королевы Елизаветы II отменил поездку. В сообщении представителя Букингемского дворца говорится, «из-за проблем с логистикой», но СМИ и поклонники королевской семьи уверены, что причина в скорых родах Меган Маркл — Гарри не хочет пропустить появление на свет своего первенца.

В итоге герцог Сассекский полетит в Нидерланды 9 мая — всего на один день, чтобы присутствовать на открытии ежегодных спортивных соревнованиях Invictus Games («Игры непобежденных»).

 

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл 

Рожать 37-летняя Меган Маркл, напомним, будет не в госпитале, а дома — в Фрогмор-коттедже. Как обещал представитель королевской семьи, СМИ буду оповещены, когда начнутся роды.

Первые же снимки малыша появятся в сети спустя несколько дней. Фото будут сделаны возле Виндзорского замка, а затем опубликованы в соцсетях королевской семьи.

 

 

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>