Брэд Питт временно прекратил сниматься в кино

rp_20182912-pitt-post-390x258.jpg

Брэд Питт временно прекратил сниматься в кино — по крайней мере ближайшие несколько месяцев этого актера не увидят ни в одном из проектов.  Что будет потом — актер пока не сообщает, хотя и намекнул, что совсем из кино уходить не собирается.

«Брэду пришлось заморозить разработку сиквела «Мировой войны Z», и теперь, когда фильм отменили, он решили отказаться от участия в других проектах этим летом и просто побыть рядом с детьми», — передает Radar Online.

Западные СМИ прежде сообщали о натянутых отношениях между Питтом и его старшим приемным сыном Мэддоксом, с которым, по слухам, у звезды случилась ссора в самолете. Как утверждает инсайдер, актер собирается использовать отпуск, чтобы вновь стать ближе к сыновьям: «Он отчаянно пытается использовать эту возможность, чтобы восстановить отношения с детьми, с Мэддоксом и Паксом в особенности. Он хочет сблизиться с ними на почве интереса к спорту и мотоциклам, особенно после того как на протяжении месяцев он мог лишь проводить время в своем имении в Лос-Фелисе».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>