Меган Маркл будет рожать сама

rp_20181206-meg-4.jpg

Герцогиня Сассекская Меган Маркл может родить без присутствия принца Гарри.

По данным Express, королевская пара ожидает ребенка 28 апреля, однако Гарри согласился присутствовать на ежегодном Лондонском марафоне, где вручит медали бегунам.

В своем видеообращении герцог подчеркнул, что это крупнейшее однодневное мероприятие по сбору средств на планете. Марафон помогает благотворительным организациям. Общий сбор средств в этом году должен превысить рекордные 1 млрд фунтов стерлингов.

Меган во время родов будет поддерживать мама Дория Рэгланд, которая недавно прилетела к дочери. Сама герцогиня с волнением ожидает появление ребенка на свет.

«Она готовилась к рождению – она ​​хочет, чтобы это было как можно более естественным образом. Когда она начинает рожать, хочет оставаться дома как можно дольше. Но Меган находится в ситуации, когда, если что-то пойдет не так, ее придется отвезти в больницу», – рассказал источник Тhe Sun.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>