Брэд Питт рассказал о своей свадьбе

rp_1zccl09ileonardo-dikaprio-i-bred-pitt-na-postere-odnajd-v-gollivude.png

Брэд Питт рассказал о своей свадьбе — он описал каким видит свое бракосочетание. Правда пока все эти разговоры больше гипотетические, поскольку о избраннице Питта ничего не известно. По его словам, как пишет The Explourer, все пока упирается в поиск избранницы, а девушку старше 25 лет он не хотел бы заводить по примеру своего друга Ди Каприо, который также специализируется на молоденьких спутницах.

«Да, мне бы хотелось детей, вот только не знаю двое или трое.» — заявила Питт, подтвердив свое старое интервью на эту тему. — «Я люблю детей, люблю с ними возиться, но ближайший год мне хватит и моих существующих. Тем более, что мой брак — гипотетический.» Питт считает, что если он будет проводить свадьбу, то только для очень избранных друзей, которых соберется не больше десятка. Также сама свадьба пройдет очень далеко от Калифорнии. Питт считает, что его бунгало на карибских островах — самое подходящее место.

Питт готов сразу заключить детальный брачный контракт, чтобы потом не было проблем. И теперь не будет делать ошибок в семейных отношениях, а потому он будет выбирать спутницу очень внимательно и предлагать ей брак далеко не сразу.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>