Ольга Бузова рассказала когда собирается замуж

бузова

Ольга Бузова отправилась на отдых в Австрию. там певица собирается пройти курс реабилитацуии после большой концертной нагрузки. Во время отдыха Бузова поделилась в интервью «Дням», когда собирается замуж. По ее словам, вероятно замуж она выйдет уже в следующем году. «Сначала концерты, а потом замуж. Вероятно в следующем году.» — ответила Бузова на провокационный вопрос. А вот кто избранник — неизвестно, хотя и сообщалось, что у Бузовой уже есть поклонник. По слухам, её новым возлюбленным стал 23-летний Денис Зернов, хоккеист , выступающий за омский «Авангард».

 Кроме того, девушка заказала себе атрибутику с номером и фамилией хоккеиста и без стеснения позировала в форме Зернова. Кроме того, администрация клуба якобы бронировала для влюблённых столик в ресторане. 

В Инстаграме исполнительница опубликовала фотографию и видеозапись полезного времяпровождения. Телеведущая и певица решила провести солнечный день на природе. Более того, звезда выбрала занятия скандинавской ходьбой для оздоровления организма. При этом девушка призналась, что тратит на этот вид спорта пенсионеров на отдыхе по несколько часов и считает, что это гораздо полезнее бега или плавания.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>