Брэд Питт — воспитанием родного сына я займусь сам

rp_20182912-pitt-post-390x258.jpg

Голливудский актер Брэд Питт, после завершения развода с Анджелиной Джоли планирует заняться воспитанием сына самостоятельно. Тем более, что родной сын Нокс Леон будет учиться в колледже в Калифорнии, в то время как Анджелина Джоли пол года проведет в Европе на съемках нового фильма «Марвел». Также он подтвердил в интервью «The Explourer», что это, что Джоли переезжает в Нью-Йорк.

«Да, Джоли будет жить с другой стороны США. Это несоклько затруднит общение с детьми, но Леон будет большую часть времени в Калифорнии». — ответил он на вопрос. Ранее адвокат актера сообщил, что достигнуто соглашение об опеке на пол года сына Брэда Питта отцом. Затем, после возвращение Джоли из Европы, он вероятно вернется к матери.

27 мая 2006 года в Намибии у ДЖоли и Питта родилась дочь Шайло Нувель, а 12 июля 2008 года во Франции двойня — мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин. Все биологические дети Питта и Джоли появились на свет посредством кесарева сечения. Кроме этого, Брэд усыновил всех приёмных детей Анджелины. Сейчас у них шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт. В настоящий момент все дети проводят время с матерью.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>