Престарелая Кейт Мосс собралась замуж за молодого возлюбленного

Кейт Мосс собралась замуж за молодого возлюбленного

Знаменитая 45-летняя модель Кейт Мосс собралась выйти замуж за своего молодого избранника, 32-летнего Николая фон Бисмарка.

По данным СМИ, пара хочет провести традиционную свадебную церемонию летом 2019 года и наконец-то узаконить свои отношения, которые длятся с 2015 года.

Кроме того, источник, приближенный к паре, рассказал изданию, что Кейт и Николай решили, как можно скорее, сменить общественный статус.

«У Кейт и Николая прекрасные отношения, и они разговаривают о женитьбе все чаще. Николай говорил друзьям, что хочет сделать все по правилам, с традиционным предложением и церковной свадьбой. Он старомодный парень и безумно влюблен в Кейт», — поделился инсайдер.

Стоит отметить, что семья Николая фон Бисмарка изначально скептически относилась к его отношениям с Кейт, но культовая модель со временем изменила их мнение о себе.

«Кейт очень хорошо ладит с семьей Николая, особенно с его матерью Деби. У его родственников ранее были определенные предрассудки из-за образа «девушки с вечеринки», который преследовал Мосс многие годы, но это больше не проблема», — добавил источник.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>