Скандальный друг Зеленского снова выступил в оккупированном Крыму

Федор Добронравов снова выступил в Крыму

Федор Добронравов, которому с 27 марта вновь разрешили въезжать на территорию Украины, попал в очередной скандал. По информации СМИ, звезда сериала «Сваты» отправился с гастролями в оккупированный Крым.

Напомним, что Окружной административный суд Киева также отменил приказ Государственного агентства Украины по вопросам кино на запрет трансляции фильмов и сериалов с участием Федора Добронравова. Однако спустя две недели после снятия запрета Добронравов отправился гастролировать на оккупированный Россией полуостров.

Известно, что 8 апреля исполнитель роли Ивана Будько в «Сватах» сыграл в спектакле «Ловушка для мужа» в Керченском дворце культуры «Корабел». Кроме того, 10 апреля артист принял участие в этом же спектакле в «Музыкальном театре Крыма» в Севастополе.

К слову, сам актер жестко ответил на решение Минкультуры Украины, назвав решение украинского правительства «глупыми». «Я не могу тратить свое время на комментирование глупых постановлений украинского правительства. Мне вполне хватает работы и без этого», – сказал Добронравов журналистам.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>