Меган Маркл и принц Гарри выпустили официальное заявление в связи с предстоящим рождением ребенка

Меган Маркл и принц Гарри

До рождения первенца 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри осталось всего несколько недель, и будущие родители наконец-то сделали официальное заявление, в котором сообщили о нескольких ключевых моментах.

Выяснилось, что они хотят сохранить детали этого важного события секрете и, в отличие от Кейт Миддлтон, не будут позировать на ступеньках больницы, чтобы показать лицо своего новорожденного малыша. Таким образом королевские фанаты смогут увидеть Меган и Гарри с малышом уже только на фотографии, сделанной в Виндзорском замке через некоторое время после рождения наследника.

 

Меган Маркл и принц Гарри

 

В кратком заявлении, опубликованном Кенсингтонским дворцом, пара поблагодарила поклонников за добрые слова:

Герцог и герцогиня Сассексские очень благодарны за добрые пожелания, которую они получают от людей со всей Англии и со всего мира. Их королевские высочества приняли решение сохранить планы относительно рождения их ребенка в тайне. Герцог и герцогиня с нетерпением ждут возможности поделиться захватывающими новостями со всеми, а пока они хотят отпраздновать рождение малыша в узком кругу.

Издание Daily Mail вчера сообщило, что экс-актриса планирует домашние роды, которые пройдут в их новой резиденции — Фрогмор-коттедже, куда они с Гарри переехали буквально на прошлой неделе. При этом машина скорой помощи будет дежурить у особняка все время, пока герцогиня будет рожать, и еще сутки после появления малыша на свет.  Дворец пока так не подтвердил эту информацию.

До этого британские СМИ писали о том, что Меган будет рожать в больнице Святой Марии, в которой на свет появились все трое детей прица Уильяма и Кейт Миддлтон.

 

Меган Маркл и принц Гарри

 

Рядом с городом Виндзор есть несколько больниц, в том числе больница принцессы Маргарет, больница короля Эдварда VII и больница Фримли Парк в Суррее, где у Софи, графини Уэссекской, родились двое детей.

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>