Кличко привел экспертов VADA: сегодня ждет Зеленского и Порошенко

Экс-боксер заручился поддержкой маршалов Добровольной антидопинговой ассоциации, которые готовы тщательно проверить кандидатов на запрещенные вещества

Бывший многолетний чемпион мира в супертяжелом весе профессионального бокса Владимир Кличко зовет кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского сегодня, 10 апреля, посетить медпункт на НСК Олимпийский для сдачи анализов на наркотики офицерам Добровольной антидопинговой ассоциацией (VADA).

Последние приехали в столицу и будут ждать кандидатов на стадионе, отметил Кличко на совместной с ними пресс-конференции.

«Я призываю добровольно кандидатов в президенты Украины сегодня прийти в НСК Олимпийский между 15 и 18 часами, и повторно сдать анализы в компетентные организации и лаборатории. Я лично проходил это тестирование много раз. Уверяю вас в том, что это тестирование будет настоящим», — сказал Владимир.

1 comment to Кличко привел экспертов VADA: сегодня ждет Зеленского и Порошенко

  • у вас слово World пишется через «V»?
    проверяйте новости перед публикайией — не салидно

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>