Эмилия Кларк выступила против ретуши фото в соцсетях: «Ее нужно запретить!»

Эмилия Кларк выступила против ретуши фото в соцсетях: "Ее нужно запретить!"

Эмилия Кларк

Пока одни звезды ретушируют свои снимки в Instagram до неузнаваемости, другие пытаются убедить мир забыть про фотошоп. 32-летняя актриса Эмилия Кларк больше симпатизирует второй группе известных интернет-пользователей. Звезда сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) недавно показала свои снимки, сделанные во время госпитализации, и дала интервью Vogue, в котором выступила против повального увлечения ретушью.

Внутреннюю красоту нужно искать не снаружи. Мы по-настоящему влипли, потому что у нас есть возможность редактировать изображение, затемнять — делать всю эту чушь. Никто так не выглядит на самом деле… Я думаю, что графические приложения нужно запретить. Их не должно быть в телефоне у молодых людей. Ненавижу подобные вещи и не использую их на своей странице в Instagram. Конечно, использую фильтры, но не рутуширую снимки.— заявила она журналу.

 

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк 

В интервью актриса обратилась к девушкам, которые комплексуют из-за внешности и чувствуют, что не похожи на звезд соцсетей.

Нет ничего плохого в высоком росте, худобе, как и в любом размере одежды,— считает Кларк.

 

Эмилия Кларк

 

 

Эмилия Кларк

 

 

Эмилия Кларк

 

ИСТОЧНИК Page Six
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>