Майли Сайрус осудили за фотосессию в национальном парке

Майли Сайрус осудили за фотосессию в национальном парке

Майли Сайрус

26-летняя Майли Сайрус с завидной регулярностью радует поклонников кадрами из новых фотосессий в своем Instagram. На днях певица снова разместила в своем личном аккаунте несколько снимков: на них Майли, одетая в яркий облегающий комплект с цветочным принтом, позирует прямо на дереве в национальном парке «Джошуа-Три» в Калифорнии.

Новые фото вызвали неоднозначную реакцию подписчиков. Одним съемка очень понравилась, а другие осудили Сайрус за фотосессию на территории национального парка США, где собраны многие редкие растения. Кроме того, фолловеры заметили, что для фотосессии Сайрус выбрала юкку коротколистную — дерево, которое растет только в пустыне Мохаве и занесено в список исчезающих.

 

Майли Сайрус

Майли Сайрус 

Ты мне нравишься, правда. Но деревья юкка очень хрупкие, они могут не выдержать человеческий вес. Делая такие снимки, ты подаешь плохой пример всем подписчикам. Наши национальные парки обречены!

Майли, пожалуйста, не стоит забираться на эти деревья — это их разрушает!

Майли, зачем ты забираешься на деревья в парке «Джошуа-Три». Собранные здесь растения не такие крепкие и могучие, как обычные деревья. Им крайне тяжело выдерживать большой вес. Юкка — вымирающий вид, и растут они только в пустыне Мохаве,

— выразили свое возмущение фолловеры.

Критика Майли, судя по всему, не задела. Всего через несколько часов после публикации первого снимка, сделанного на дереве, Сайрус продемонстрировала фолловерам еще один кадр из этой фотосессии.

 

Майли Сайрус

 

Как обезьянка,

— подписала это фото Майли.

Предыдущая фотосессия певицы в пустыне поклонникам, напротив, понравилась. На тех кадрах звезда позировала обнаженной и в забавной панаме. Кстати, в подписи к одному из этих кадров Сайрус, которая в конце 2018 годавышла замуж за Лиама Хемсворта, назвала себя квиром (квиры — люди, отрицающие свои сексуальный и гендерный статусы. — Прим. ред.).

Сезон фестивалей здесь! Я квир и готова к вечеринке!

— написала Сайрус.

Ранее в своих интервью Майли уже называла себя квиром и признавалась, что гордится этим. По словам звезды, своим примером она показывает, как выглядит квир в гетеросексуальных отношениях.

 

Майли Сайрус

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>