Ким Кардашьян с семьей устроила благотворительную ярмарку

Ким Кардашьян с семьей устроила благотворительную ярмарку

Вместо того, чтобы отдохнуть в выходные, популярная 38-летняя телезвезда, модель и многодетная мама Ким Кардашьян занялась более полезным делом. Заручившись поддержкой любимого 41-летнего супруга-рэпера Канье Уэста, 34-летней сестры Хлои и собственных детей, знаменитость организовала благотворительную ярмарку выходного дня.

В рамках мероприятия, в котором продавцами выступали сами представители звёздного семейства, на улице за импровизированным прилавком можно было приобрести прямо из рук знаменитостей пару кроссовок личного модного бренда Канье Уэста под названием Yeezy, пишет storinka.com.ua

Такое решение семья приняла, так как в мире, к сожалению, довольно много людей нуждаются в посторонней помощи, не имея возможности и средств для того, чтобы справиться с довольно сложными физическими и психическими проблемами.

Ким с мужем приняла решение, что деньги, заработанные с помощью ярмарки, они отправят в специальный благотворительный фонд, помогающий людям с психическими расстройствами лечиться и адаптироваться к нормальной жизни.

На мероприятии, организованным звёздами, люди скупили несколько десятков пар спортивной обуви, внеся свой вклад в помощь больным и оставшись довольными приобретением качественных стильных кроссовок.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>