Пугачева пытается восстановить свой голос перед последним выступлением

rp_pugacheva-alla-pohudela-1-605x568.jpg

Пугачева пытается восстановить свой голос перед последним выступлением в апреле, сообщает источник, близкий к семье. Вероятно у нее уже серьезные проблемы с исполнением песен, поскольку ей пришлось пройти достаточно сложную терапию.  При этом Алла Борисовна собирается петь только новые песни. Также и здоровье Пугачевой требует особого внимания — у нее серьезно обострился диабет и проблемы с сосудами.

В интервью телеканалу «Дождь» супруг Пугачевой, шоумен и комик Максим Галкин, подробно рассказал как Пугачева готовится к грандиозному юбилейному концерту, какие песни собирается исполнять и как работает над голосом.  А еще есть большие проблемы с билетами, сообщил он — они в основном у перекупщиков и стоят уже больше 1000 долларов. При этом всем Галкин с Пугачевой даже не могут обеспечить билетами друзей. 

«Она отказывается от пресс-конференций, все билеты проданы – мы не знаем, что делать, куда людей посадить. Часть билетов есть у перекупщиков, но мы ничего с этим не можем сделать. В интернете озвучивают страшные цены, ну а мы-то тут причем?» – заявил Галкин.

Как рассказал Максим Галкин, в их семейном особняке есть большой бассейн, и если кто-то в нем купается и поет, то в помещение создается хорошая акустика.

Вследствие этого, помимо студии и репетиционной базы, дома Алла Борисовна активно тренирует голосовые связки именно во время плавания.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>