Поклонники «Игры престолов» рассчитали, кто погибнет в финале сериала

Поклонники "Игры престолов" предположили, что Джон Сноу и Дейенерис Таргариен погибнут в финале саги

Кит Харингтон и Эмилия Кларк в сериале «Игра престолов»

Фото из личного блога — это порой не просто кадр. Зачастую в фотографии, опубликованной в соцсети, скрывается какой-то подтекст. Во всяком случае именно так решили поклонники сериала «Игра престолов» (Game of Thrones), увидевшие новый снимок в блоге Питера Динклейджа, испонителя роли Тириона Ланнистера.

Звезда фэнтезийной саги поделился в своем Instagram кадром, на котором он запечатлен вместе с другими главными героями сериала: Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Николаем Костером-Вальдау, Гвендолин Кристи и многими другими.

 

Команда сериала "Игра престолов"

Команда сериала «Игра престолов» 

Снимок он сопроводил смайлом в виде огня. Казалось бы, ничего необычного. Но нет, фанаты «Игры престолов» принялись искать в кадре намек на развитие сюжета в заключительном сезоне сериала. Они сразу же обратили внимание на то, что на фото отсутствуют Эмилия Кларк, Кит Харингтон и Лина Хиди, исполнившие роди Дейеренис Таргариен, Джона Сноу и Серсеи Ланнистер соответственно, и сделали выводы, что на снимок попали лишь те герои ленты, которые выживут.

Черт побери, где Джон Сноу?

Это все те, кто останется в живых?

Ни Дейенерес, Ни Джона Сноу, ни Серсеи… Почему?

— недоумевают они.

Впрочем, у одного поклонника саги нашлось другое объяснение этому снимку. Он предположил, что это те актеры, которые снимали сцены в Дорне, а их съемки проходили за границей.

Эти актеры были приглашены испанским футбольным клубом «Севилья» на матч, когда они были в Севилье и снимали сцены в Дорне,

— написал он.

И это вполне похоже на правду — вместе с актерами на фото запечатлен игрок испанского клуба и национальной сборной Хесус Навас.

Так или иначе, гадать поклонникам сериала, что же их будет ждать в его заключительном сезоне, осталось не так долго — премьера «Игры престолов» состоится 14 апреля.

 

Эмилия Кларк в сериале «Игра престолов» 

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Instagram/кадры из сериала

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>