Обладатель выигрыша в 71 млн. решил бросить работу и начать новую жизнь

Эйд Гудчайлд

Эйд Гудчайлд
Кадр: видео Daily Mail / YouTube

Житель Великобритании сорвал в лотерее джекпот в размере 71 миллиона фунтов стерлингов (более шести миллиардов рублей). Об этом сообщает издание Metro.

Имя победителя лотереи EuroMillions объявили в среду, 20 марта. Им стал 58-летний рабочий фабрики Эйд Гудчайлд (Ade Goodchild), который отметил свой выигрыш пиццей на вынос, острыми куриными крылышками и итальянским пивом. Мужчина признался, что не сразу поверил в свою удачу, узнав результаты розыгрыша.

«Я подумал: «Ого, вот это игра, на этой неделе так много людей стали призерами»», — вспоминает Гудчайлд. — Затем я снова прочитал размер своего выигрыша и осознал, что действительно стал единственным победителем, выигравшим 71 миллион фунтов стерлингов». Британец тут же позвонил родителям и рассказал о победе. «Они были в шоке», — добавил мужчина.

Любитель лотерей заявил, что деньги кардинально изменят его жизнь. Он планирует уволиться со сменной работы, отправиться в путешествие, приобрести новый дом и начать посещать лучшие спортивные мероприятия.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>