Брэд Питт и Дженнифер Энистон будут вместе сниматься в кино

rp_20190214-jen-post.jpg

Брэд Питт и Дженнифер Энистон готовы вместе сниматься в кино — предварительные переговоры уже прошли и сейчас согласовывается совместный график съемок и участие в различных проектах. Сам Питт в интервью The Sun заявил, что с радостью поработает на съемочной площадке со своей бывшей женой, тем более, что у них установились вполне теплые отношения. Энистон пока не давала комментариев событию, но как стало известно уже подвинула свой съемочный график. Как будет называть фильм где они снимутся вместе также пока не ясно.

То, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова работают вместе, это факт. Ранее на этой неделе стало известно, что они встречались в студии Sony Pictures в Лос-Анджелесе. Там они обсуждали их воссоединение на большом экране. Но это оказалось не правдой.

Все проекты созданные для Питта и Энистон, были отложены из-за их развода. Хотя эти двое снова разговаривают после разрыва Питта с Анжелиной Джоли. Представители Питта и Энистон опровергли заявления о том, что они сотрудничают в будущем проекте.

В сообщении, появившемся ранее на этой неделе друг актера видел Питта и Энистон вместе в студии Sony Pictures. Они провели вместе три часа.

Питт и Энистон планируют совместно создать проект. Они хотят выпустить фильм в качестве исполнительных продюсеров. 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>