Ольга Бузова увлекается черной магией и активно демонстрирует символы

Телеведущая и певица Ольга Бузова увлекается черной магией и активно демонстрирует оккультные символы во время концертов, пишут СМИ и в доказательства приводят фотографии. Источник из окружения Бузовой подтвердил — да, Ольга перед концертом всегда заряжается «магической» энергией с помощью особого ритуала. И он ей якобы помогает.
По слухам, Бузова обязана своему успеху потусторонним силам, а именно, некой секте, практикующей черную магию. Неслучайно Ольга постоянно демонстрирует на публике поднятые вверх и сжатые вместе указательный и средний пальцы, а ведь этот знак изначально принадлежал дьяволице Бафомет, которую в Средние века считали супругой сатаны. Якобы и фразу «Мои люди всегда со мной» телеведущая тоже произносит не просто так. Поговаривают, что это заклинание, призывающее успех.

Ольга Бузова

Журналисты задали этот вопрос известному экстрасенсу, которая подтвердила — по ее данным Ольга Бузова действительно состоит в оккультном сообществе. Более того, чтобы попасть в ряды сектантов, Бузовой пришлось пойти на жертву. Ведунья утверждает, что Ольга привела вместе с собой некоего человека, который ранее сидел в тюрьме, передает Telegram-канал «Только никому…».

Сама певица и ведущая не подтверждает и не отрицает свое участие в оккультизма, однако фото говорят сами за себя.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>