Дженнифер Лопес похвасталась стальным прессом

Дженнифер Лопес — одна из немногих знаменитостей, которые могут похвастаться подтянутой фигурой и молодым внешним видом в свои 50 лет. Сама певица не единожды говорила, что ее красота — результат регулярных тренировок и правильного питания. И новые кадры звезды тому подтверждение.

Как и многие поклонницы спорта, Дженнифер Лопес предпочитает чувствовать себя свободно и комфортно во время занятий. В этом ей помогают правильно подобранные наряды.

Так, недавно артистка снялась для рекламы своей новой коллекции спортивной одежды для бренда Niyama Sol. В Инстаграм Лопес поделилась снимком, на котором продемонстрировала фигуру в черном топе и легинсах.

Поклонники пришли в восторг от образа звезды, в частности, многие обратили внимание на пресс певицы: «Как поверить, что ей скоро 50?», «Как добиться такого же пресса».

Впрочем, Джей Ло не скрывает от фанов, что регулярно занимается в спортзале. А недавно вместе с бойфрендом Алексом Родригесом она устроила фитнес-челлендж, в рамках которого на 10 дней отказались от углеводов и сахара. И, судя по снимкам в соцсети, результат на лицо.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>