У Анджелины Джоли все бюольше странностей в воспитании детей

Анджелина Джолли демонстрирует все больше странностей в поведении. Помимо того, что она разрешила одному из детей чувствовать и демонстрирвоать, что он трансгендер, актриса также практически не следит за тем, как одеваются ее дети и что едят. Правда любой выход в свет детей всегда происходит под контролем актрисы.

Американская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) довольно часто попадает в объективы папарацци. Звезда то и дело ходит с наследниками по магазинам, покупая ту или иную одежду или обувь. А вот когда дети выходят в свет, многим кажется, что одежду ребята покупают вовсе не себе. Выглядит звездное семейство просто, а поклонники и вовсе задаются вопросом, почему они всегда так странно одеваются — об этом пишет Joinfo.ua.

Анджелина Джоли вышла в свет с детьми

Голливудская звезда предстала перед папарацци в стильном черном платье с кружевами, длинном пальто цвета хаки и в туфлях на каблуке. Компанию ей составили 15-летний Пакс и 10-летняя Вивьен. Двое из шестерых детей Анджелины Джоли и Брэда Питта вместе с мамой отправились за мороженным.

Фото: BackGrid

Общественность обратила внимание на то, что Пакс, Вивьен и Энджи одеты по-разному. В то время как актриса вышла в пальто, а ее приемный сын в теплой толстовке, девочка идет в джинсовом комбинезоне и футболке. Малышке явно прохладно, так как она максимально постаралась засунуть руки в карманы.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта делают все, что хотят

Между тем, дети Джоли очень часто не носят головные уборы, когда на улице бушует холод. Всем известно, что актриса позволяет своим наследникам принимать решения самостоятельно. Вседозволенность в воспитании стала одной из причин, почему разрушился ее брак со звездой фильма «Троя».

Фото: BackGrid

Особый резонанс вызвал выход Джоли с Вивьен в конце января. В то время как сама актриса обула ботинки и теплое длинное платье-пончо, ее дочь шла в футболке и легких штанишках, а также обула кеды как тапочки.

Семейство заглянуло в один из местных магазинов Лос-Анджелеса, выйдя с двумя пакетами мороженного. Анджелина решила не ждать, купив себе рожок.

Фото: BackGrid

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>