За здоровье Пугачевой попросили молиться

rp_puga-237x3001.jpg

Слухи о тяжелой болезни Аллы Пугачевой серьезно взволновали не только поклонников, но и многих ее друзей. Старые знакомые и близкие все наперебой попытались связаться с семьей Пугачевых-Галкиных, чтобы выяснить всю подоплеку слухов.

Друг Пугачевой Михаил Жванецкий не знал, что на самом деле случилось с примадонной и предположил, что дело, действительно, в ее давних проблемах с сердцем и сосудами. Известно, что в прошлом ей делали стентирование сосудов сердца и вообще с сосудами у певицы совсем плохо. Жванецкий так разволновался что сам чуть не попал в больницу.

Сатирик заявил, что она должна выдержать «этот удар»: «И мы будем молиться потихоньку. Она великая певица, она одна такая в стране. Она самая главная в этой стране, и я ее очень люблю. Мы видимся редко, последний раз на Новый год. И я приглашаю ее на свой юбилей – 85-летие», — рассказал Михаил Жванецкий в программе «Ты не поверишь!».

Кстати, журналистам удалось связаться с кардиохирургом артистки Амираном Ревишвили, который заверил, что Алла Борисовна проходила плановую проверку, и никаких проблем с сердцем он не выявил. Однако уже неделю Пугачева не выходила в свет после этого и только небольшое видео дома, сделанное Максимом Галкиным, развеяло некоторые опасения. Вероятно юбилейный концерт певицы все же состоится, хоть и участвовать в нем она будет не долго — Пугачевой уже тяжело стоять на сцене.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>