Шарлиз Терон неожиданно стала роковой брюнеткой (фото)

Прошедшая на минувших выходных ежегодная премия «Оскар», запомнится публике не только падением лауреатов со сцены, а также трогательными выступлениями, но и неожиданными переменами в имидже знаменитостей.

Удивить гостей «Оскара-2019» и встречать весну с новым цветом волос решила Шарлиз Терон. На красной дорожке премии 43-летняя звезда фильма «Взрывная блондинка» появилась в образе жгучей брюнетки.

На своей странице в Instagram актриса даже опубликовала видео своей бьюти-трансформации, которую воплотил в жизнь стилист-парикмахер Адир Абергель.

«Волосы – ваш лучший аксессуар. Поменять оттенок – это лучший способ изменить себя», – написала в комментариях под видео Терон.

Также внимание публики привлек невероятно красивый наряд Шерон. Селебрити появилась на премии в платье нежно-голубого цвета с открытой спиной. При этом она отказалась от нижнего белья, что добавило пикантности ее облику.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>