Пугачева сильно постарела за пару месяцев и чувствует себя неважно

Поклонники Аллы Пугачевой обратили внимание, что певица сильно постарела всего за пару месяцев. Вероятно 70-летний юбилей она уже встретит настоящей бабушкой по внешнему виду. Старение известной певицы в последний год особенно заметно, когда она появляется без макияжа. Также наблюдательные поклонники обратили внимание, что Алла Пугачева старается держаться под руку с Галкиным, когда передвигается и у нее очевидно отдышка при ходьбе.

«Очень постарели руки Аллы Борисовны». — заметил один из поклонников, в подписи под фото Аллы Борисовны в Инстаграмм. А также мешки под глазами и уставшая кожа.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: www.globallookpress.com

Пугачева с Орбакайте ошарашили видом без макияжа: «Страшилки»
Ранее сообщалось, что Пугачева возможно перенесла операцию на сердце либо просто прошла профилактическое лечение в клинике, в которой находилась около недели. Впрочем муж певицы Галкин и ее импресарио опровергают это. Сама же певица ответила традиционно — «не дождетесь», хотя и согласилась — что стремительно стареет и ей уже тяжело передвигаться на большие расстояния.

Ранее подписчики бурно отреагировали на фото Максима Галкина в Сети. Им показалось, что обручальное кольцо надето на левую руку мужа Аллы Пугачевой, из-за чего они тут же решили, будто звезды скоро разведутся. Только в действительности это не так. Из-за съемки в зеркало кажется, что украшение находится не там, где должно быть.

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>