Вертикальные многоступенчатые насосы Calpeda

Завод по производству насосного оборудования Calpeda

Вертикальные многоступенчатые насосы предназначены для подачи воды в производстве, водоснабжения зданий, а также в установках пожаротушения и промышленных системах очистки. Главной отличительной особенностью вертикальных многоступенчатых насосов является создание высокого давления воды. Наши насосы обладают следующими преимуществами:

  • Выполнены из нержавеющей стали;
  • Производство насосов и их комплектующих осуществляется в Италии;
  • Установка насоса может быть выполнена, как горизонтально, так и вертикально;
  • Высокоточная обработка и сварка крыльчаток, что обеспечивает гарантию долгой работы насосного агрегата;
  • Высший класс энергоэффективности двигателей Siemens и Calpeda;
  • Гарантия на продукцию компании составляет 5 лет.

Вертикальный насос CalpedaВсе это делает наши вертикальные многоступенчатые насосы надежной и качественной продукцией, а повышенная энергоэффектитвность помогает снизить сервисные и эксплуатационные расходы. Большой модельный ряд продукции позволяет подобрать необходимое оборудование с высокими техническими характеристиками. Таким образом, вертикальные многоступенчатые насосы компании «Рутектор»- это залог гарантии и качества.

Где купить?

В интернет-магазине «Рутектор» вы можете приобрести вертикальные многоступенчатые насосы высокого качества. В нашем магазине вам окажут техническую консультацию, а также помощь в выборе многоступенчатого наноса и комплектующих к нему. Компания «Рутектор» бесплатно и быстро доставляет товары более чем в 40 городов Российской Федерации. Большой склад в городе Москва, позволит ознакомиться и выбрать интересующий вас электронасос. А склады расходных материалов и комплектующий помогут подобрать необходимые запчасти к уже существующему у вас оборудованию. Цены на вертикальные многоступенчатые наносы уточняйте на нашем на сайте.

Официальный поставщик в РФ

Наша компания является официальным дистрибьютором насосного оборудования итальянского производителя Calpeda в Российсой Федерации на протяжении более 20 лет. Приглашаем к сотрудничеству дилеров в регионах РФ.

Адрес:

109456, г. Москва, 1-й Вешняковский пр-д, 1с11 м. «Рязанский проспект» проезд до офиса

Телефоны: +7(495) 660-00-69; +7(499) 700-00-69

Единая справочная: 8-800-100-00-69 (бесплатные звонки по России)

Звонок по Skype: rutector

E-mail компании: info@rutector.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>