Марго Робби показала новые образы Харли Квинн

В Голливуде во всю идут съемки предстоящего супергеройского байопика о сумасшедшей гимнастке Харли Квинн и ее команде «Хищные птицы». И в сеть регулярно попадают новые кадры с площадки.

На очередных фото Марго Робби продемонстрировала еще несколько ярких и эффектных образов Харли Квинн. В кадре красотка предстала в одежде привычного для нее стиля и с той же необычной прической.

На фото видно, что героиня Робби выходит из супермаркета. В руках актриса держит огромный пакет собачего корма и небольшую белую сумку с продуктами. Одета Харли в рваные мини-шорты и футболку с ее именем.

Другой же снимок сделан уже во время ночных съемок фильма. И, похоже, что эта сцена будет не самой радужной в картине. Судя по всему, героиня Марго ушла из дома, об этом можно догадаться по корзине в ее руках.

Актриса несет самые необходимые для нее вещи — плюшевый мишка, неаккуратно сложеные вещи и, конечно же, разноцветная бита. Вполне возможно, что Квинн убегала из дома после громкой ссоры, так как выбежала на улицу героиня в домашнем образе — блестящие брюки, домашняя футболка и тапочки в виде животного.

Впрочем, это всего лишь догадки. Точно узнать сюжет предстоящего фильма поклонники смогут уже в день премьеры, а это будет 7 февраля 2020 года. Кстати, ранее в сети появился первый тизер ленты.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>