Киркоров начал прятать своих детей

1551182561_screenshot_1

Киркоров начал прятать своих детей — как сообщает источник, близкий к семье певца, это происходит уже давно. И если ранее личная жизнь Филиппа Киркорова особо не афишировалась, то теперь на любую информацию о семье и детях наложено фактическое табу.

Фактически журналистам и даже многим друзьям точно не известно где в данный момент находится семья Киркорова и чем она занимается. А о детях и их пристрастиях — и подавно. В отличие от звездной пары Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые показывают едва ли не каждый шаг своих детей, наследников Филиппа Киркорова пользователи в социальных сетях видят вовсе нечасто. А в последнее время даже доступ в соцсеть детей сильно ограничен.

Последнее —  кадр, на котором девочка увлеченно занимается наукой. Вероятно, именно этот путь она выберет в будущем, считает отец.  А о музыке и речи нет — Киркоров пока против, чтобы дети шли по его пути. Именно Киркоров и его поведение заставило Аллу-Виторию возненавидеть российский шоу-бизнес и всю его подноготную, сообщает источник, пишет «ВладТайм».  Сам отец не против, чтобы дети учились музыке, но хочет, чтобы они держались по-дальше от шоу-бизнеса и всей тусовки вокруг него. 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>