Ариана Гранде отказалась от личной жизни

Ариана Гранде отказалась от личной жизни, да и замуж не собирается в ближайшей перспективе. После расставания с Питом Дэвидсоном Ариана Гранде  с головой окунулась в творчество. Промежуток между выпуском ее новых треков составлял всего пару дней. Что же помогло девушке сразу оправиться от разрыва с любимым и вернуться в строй?

Во время интервью с Джеймсом Корденом (James Corden) Гранде рассказала, что она пытается всю себя посвящать музыке. В ее жизни сейчас не происходит ничего интересного, кроме работы над новыми треками и репетиций.

«Личной жизни для меня просто не существует», — заявила Ариана.

Певица поблагодарила всех своих продюсеров, агентов и танцоров за то, что они буквально заставили ее двигаться дальше и делать что-то новое, а не застрять в своей печали. Более того, инсайдеры заявляют, что Ариана уже несколько месяцев посещает сеансы у психотерапевта, который помог ей восстановиться после теракта во время концерта в Манчестере в 2017 году.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>