Ариана Гранде обогнала по популярности Селену Гомес

Ариана Гранде обогнала по популярности Селену Гомес . Селена Гомес  потеряла свой титул «Самой популярной девушки в Instagram». Теперь ее место заняла Ариана Гранде . Впрочем, Ариана не сильно ушла в отрыв, и у Сел еще есть время отвоевать свое звание обратно.

Аккаунт Селены Гомес перестал быть самым популярным в соцсети в октябре прошлого года, когда ее место занял Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) со 155 миллионами фолловеров. Но это не мешало ей оставаться самой популярной девушкой в Instagram.

До недавнего времени, когда ее место заняла Ариана Гранде. И хотя сейчас количество подписчиков у обеих исполнительниц крутится вокруг 146 миллионов, у Арианы есть огромный шанс вырваться вперед.

 

И это неудивительно: в отличие от Селены, которая перестала публиковать посты еще в сентябре 2018 года, да и не сильно активно принялась за соцсети и после возвращения, Ариана регулярно пишет что-нибудь новенькое, выкладывает Stories и старается максимально часто общаться со своими поклонниками.

Впрочем, Селене абсолютно все равно. Еще несколько месяцев назад, когда она решила взять перерыв от соцсетей, девушка заявила, что количество подписчиков для нее – далеко не главное.

«Числа не имеют значения, – сказала она. – Все это не имеет значение. Мне не важно, сколько у меня фолловеров. С ума сойти можно, почему людей это так волнует?»

Но даже несмотря на свой «внесоциальный дзен», Селена успела поставить новый рекорд. Ее последняя фотография в Instagram с девичника ее лучшей подруги набрала 11,8 миллионов лайков за 19 часов и стала 4-й самой популярной фотографией на платформе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>