Лучший подарок — цветы

Статистика говорит, что в 90% случаев цветы дарят женщинам. И это правда — данная традиция сложилась достаточно давно. И если ранее цветы покупались исключительно в цветочных магазинах, то сейчас все больше распространено, когда просто заказывают доставку цветов на дом, офис или в место проведения торжественного мероприятия. Вы можете заказать цветы, которые будут оформлены в красивую композицию нашей командой профессиональных флористов.
Это удобно и главное — всегда качественно, когда вы обращаетесь в соответствующий сервис . Бывает часто, что если Вы не смогли найти букет, который хотели бы подарить, то можно выполнить индивидуальный заказ. Важным элементом любого заказа доставки цветов может быть и поздравление — записка или открытка.
Умение правильно выбирать и преподносить цветы позволит любому избежать двусмысленных ситуаций и странностей. Ведь цветы часто это намек на что-то. И одно дело, если цветы дарят на день рождения, но совсем другое, когда это подарок без особого повода.
А потому постарайтесь заранее разобраться — какие цветы несут какой смысл. Что лучше дарить молодой девушке или женщине в возрасте. И какой цвет.
Молодым девушкам принято дарить цветы светлых, пастельных тонов с полураскрывшимися бутонами. Яркие распустившиеся цветы дарят женщинам в возрасте — это розы, тюльпаны. Вообще, чем старше женщина, тем насыщенней должны быть оттенки цветов — георгины, это «возрастные» цветы.
И помните, что цветы долго не стоят — не более недели за редким исключением. Не промахнитесь с праздником или событием и не заказывайте цветы слишком заранее. Да и вообще — ранний подарок это не очень хорошая идея. Особенно накануне 8-го марта. Успехов вам в вашем выборе.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>