Какой профнастил можно найти в Украине?

Профнастил — универсальный материал, который применяют в разных видах строительных работ. Он отличается прочностью и простотой монтажа. В Украине десятки компаний выпускают металлопрофиль. Расскажем, кто входит в ТОП-5 ответственных и надежных производителей на протяжении последних 5 лет.

Ruukki

Ведущий производитель профнастила и большого количества кровельных материалов в нашей стране. Финский бренд представлен дочерней компанией «Руукки Украина» и имеет целый ряд дилерских офисов по областям. Для частных клиентов компания предлагает изделия + монтажные услуги под одноименным брендом или маркой Plannja. Для корпоративных клиентов — оптовые поставки сэндвич-панелей, фасады, быстровозводимые здания.

1551101264

Качество продукции гарантируется за счет использования лазерной маркировки, что продлевает срок эксплуатации материалов на 30-50 лет. Дополнительно разработчики используют уникальные и запатентованные покрытия для улучшения свойств металлопрофиля.

Арсенал-Центр

Компания предлагает потребителям профнастил, изготовленный из стали крупнейших мировых и отечественных производителей. Главные поставщики сырья — ArcelorMittal, SSAB, United States Steel, Angang Steel Company, Метинвест, Модуль Украина и другие. Изделия обрабатываются цинком и защитным покрытием. Главное преимущество алюмооцинкованной стали — долгий срок службы.

Производитель выпускает металлический профиль не просто в классических оттенках таблицы RAL, но с окраской под кирпич или камень по фирменной технологии. Такие принты пользуются большой популярностью в Украине. Весь ассортимент можно посмотреть на странице https://arsenal-center.com.ua/profnastil/.

Pruszyński

Польский завод выпускает профилированные листы с разными видами полимерных покрытий. Профнастил на украинском рынке можно приобрести для ограждений, настила крыши и постройки несущих конструкций.

Stalex

Киевский бренд имеет большой ассортимент металлопрофиля: 14 видов с более 15 оттенками. Продукция сертифицированная. Гарантия распространяется на 10-20 лет, в зависимости от вида профнастила.1551101266

Tpk

Крупнейший в Украине производитель и поставщик металлочерепицы, профнастила, сэндвич-панелей и прочих стройматериалов. По словам компании, они применяют на производстве лучшие сорта стали от европейских брендов. Отличаются широкой цветовой гаммой и разными видами покрытия: глянец, матовый варианты. Срок службы профнастила составляет 30 лет.

Разумная ценовая политика, стабильное качество продукции и постоянное совершенствование технологии позволили брендам занять высокое положение в рейтинге. Репутация этих компаний зарабатывалась годами, а их товар соответствует требованиям и ожиданиям потребителей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>