Леди Гага и Брэдли Купер сыграют свадьбу?

Брэдли Купер (Bradley Cooper) и Леди Гага (Lady Gaga) настолько вжились в образ влюбленных, что не стремятся скрывать свои чувства даже вне съемочной площадки. Они вместе выступают, выходят на красные дорожки и ходят в ресторан. Что же еще остается думать поклонникам, как не то, что парочке суждено быть вместе?

После того, как помолвка Гаги с агентом Кристианом Карино (Christian Carino) сорвалась, фанаты в унисон твердят о том, что их кумиру безумно подходит симпатичный и талантливый Брэдли Купер. Есть лишь одна проблема — девушка актера Ирина Шейк (Irina Shayk) и их 22-месячная дочь Леа (Lea).

«Ребят, ВНИМАНИЕ Леди Гага больше не помолвлена, БРЭДЛИ КУПЕР, СРОЧНО БЕРИ эту прекрасную женщину», — пишут поклонники в Twitter.

Многие люди тяжело воспринимают тот факт, что любовь на экране и любовь в жизни — абсолютно разные вещи, поэтому стремятся всячески свести этих талантливых личностей:

«Я очень надеюсь, что Леди Гага и Брэдли Купер сыграют свадьбу и будут жить долго и счастливо. Это единственное, о чем я мечтаю в жизни»

Что бы там ни было, у поклонников точно будет возможностей еще разок увидеть этот творческий союз вместе, а именно на церемонии награждения «Оскар», где Гага еще и исполнит знаменитый саундтрек к фильму «Звезда родилась» под названием «Shallow», который так полюбился зрителям. А может к ней на сцене присоединиться и Купер?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>