«Капитан Марвел» обогнал «Аквамена» по числу проданных билетов

"Капитан Марвел" обогнал "Аквамена" по числу проданных билетов

Экранизация комиксов Marvel «Капитан Марвел» задолго до выхода в прокат начала устанавливать рекорды. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, по числу проданных на премьерные сеансы билетов проект значительно опережает фильмы из конкурирующей вселенной — «Чудо-женщина» и «Аквамен».

Более того, среди фильмов студии Marvel по этому показателю он уступает лишь экранизациям «Черная пантера» и «Мстители 3: Война бесконечности». Все это позволяет создателями картины рассчитывать на весьма мощный старт в американском прокате.

Отметим, что за две недели до выхода прогноз был скорректирован в сторону увеличения. Ожидается, что к завершению премьерных выходных «Капитан Марвел» может собрать в Северной Америке не менее 120 миллионов долларов. О том насколько оправданы эти ожидания станет известно после 8 марта 2019 года.

Главную роль сыграла лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон. В фильме также снимались и другие популярные голливудские актеры.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>